Компьютерная помощь в г.Прохладный 

­­

Назад к списку

Наша компания теперь обслуживает Майский район КБР.

Почему в Майском районе?

Мы рады сообщить вам что наша компания развивается и теперь мы обслуживаем не только Прохладненский район но и Майский район. Это развитие связано с тем что изучив Майский район Кабардино-Балкарской республики мы выяснили что в нем имеется огромный дефицит в качественном ремонте компьютеров, ноутбуков, телефонов и планшетов. На основании этого мы приняли решение что с 1 января 2021 года мы ремонтируем компьютерную технику в Майском районе КБР. 


Условия работы

Мы выезжаем прям к клиентам на дом в любой из сел, поселений Майского района КБР. Выезд стоит 300 рублей. Если есть возможность то мы устраняем неисправность вашего компьютера или ноутбука прямо у вас дома. При необходимости мы забираем ваше устройство к нам в сервисный центр и после привозим его. Стоймость остается прежней 300 рублей + стоймость ремонта и запчастей при необходимости.  

Контактная информация

При необходимости ремонта компьютерной техники звоните по телефону: +79289140930.

Мы стараемся выполнять заказы в день их поступления. Если такой возможности нет вам сообщит наш оператор когда приедит наш мастер. Наша компания старается упростить жизнь жителей Кабардино-Балкарии. Мы будем рады помочь вам. Обращайтесь!!!